Este es un espacio que el Círculo Odontológico Santiagueño pone a su disposición para que Ud. pueda realizar todo tipo de sugerencias por medio del correo electrónico.
Para agilizar la respuesta recuerde dejar sus datos personales y dirección completa.


Formulario de Contacto
Enviando...

Círculo Odontológico Santiagueño

Dirección

Hipolito Yrigoyen 565
4200 Santiago del Estero
República Argentina


Horarios de Atención

Administración General : 8:00 A 17:00 hs.

Servicio de Auditoria:

  • Sede Capital: 8:00 A 17:00 hs.
  • Sede La Banda: 8:00 A 13:00 hs.

Insumos Odontológicos: 8:00 A 16:45 hs.


Teléfonos

Tel: (0385) 422-5295
Fax: (0385) 421-8636


Correos Electrónico

Gerencia: gerencia@cosantiago.com.ar
Administración: administracion@cosantiago.com.ar
Contable: contable@cosantiago.com.ar
Materiales: materiales@cosantiago.com.ar
Socios Interior: sinterior@cosantiago.com.ar
Auditoria: auditoria@cosantiago.com.ar
Obras Sociales: osociales@cosantiago.com.ar
Secretaria de Prensa, Información y Turismo: prensa@cosantiago.com.ar
Secretaria de Asuntos Sociales, Cientificos y Culturales: cientifica@cosantiago.com.ar
Secretaria del Interior: interior@cosantiago.com.ar


Nuestra ubicación



Ver mapa más grande